Показать сообщение отдельно
Старый 06-03-2012, 14:29   #93
rsx
Старожил
Цитата:
Как и всегда в нашей стране, борьба со следствием, а не с причиной.

Частный пример ситуации, где причины для мудопарковальщиков вроде бы и нет, а мудо парковальщики есть: Атриум и площадь курского вокзала. Раньше там со стороны садового стояли один ряд под углом к проезжейц части и + один/два ряда параллельно проезжей части. соответсвенно сужая проезжую часть на 3 полосы. теперь нарисовали на тротуаре разметку для парковки, и что, хоть одна полоса освободилась? Нет! Теперь два ряда парковки под углом (одна на тротуаре, вторые закрывают первых уже на проезжей части) и, сука, все те же 2 ряда мудаков вдоль, типа на 3 минуты, я же в машине и если что отъеду, а то что хвост из-за них выстраивается от таганского тунеля, им поxуй.... При всем при этом есть платная парковка как в самом атриуме, так и слева от курского вокзала, если на него с садового смотреть. Следующие умники ставят машины между атриумом и курским на узенькой дорожке(под углом к проезжей), и теперь тем, кому надо просто высадить людей перекрывают этот проезд, вроде каждый на минутку, а то что хвост на садовом за километр от этого поворота, так это тоже всем пoxуй... Ну и писк это умники, которые к этим припаркованным встают вдоль проезжей, так, что в оставшуюся щель с трудом пролезет крупный внедорожник, эти, вообще не знаю какого слова им придумать... Я живу не очень далеко и в атриум мотаюсь очень часто, как в химчистку, магазины, так и киношку там посмотреть, так вот я ни разу не столкнулся с тем,что в атриуме на парковке нет свободных мест... А вот если умникам пару раз придут штрафы по 3000 рублей, они подумают в следующий раз что выгоднее, заплатить 50 рублей за пол часа в атриуме или лучше штрафы платить)
__________________
Мечта оленя - свитер с людьми...
rsx вне форума