Показать сообщение отдельно
Старый 23-02-2007, 00:13   #20
Тохыч
Старожил
Цитата:
Сообщение от lomax
Нихера ты не прав.
Жизнь показывает что прав. "Проверено временем"

Цитата:
Сообщение от lomax
Не надо по нижегородской ГИБДД судить о всей гибдд в целом
. А я сужу только о Нижегородской области. За ее пределами с ГИБДД не сталкивался (и хорошо). Хотя некоторое высказывания г-на Кирьянова....

Цитата:
Сообщение от lomax
У меня есть пример - моя нативная гиб2д. Она рулит. Не без недостатков мелких, но все же. ЛЮБОЙ ПЕЩЕХОД МОЖЕТ СПОКОЙНО ПЕРЕЙТИ 4-ХПОЛОСНУЮ ДОРОГУ. Его пропустят. Гайцы не разводят на бабки. В большинстве случаев отпускают, пожурив только.
Очень за вас рад. Но у нас об этом можно только мечтать...

Цитата:
Сообщение от lomax
Это все говорит о следующем:РЫБА ГНИЕТ С ГОЛОВЫ.
Полностью и безоговорочно с вами согласен. Вот только кто в данном случае голова? Начальник Нижегородского Гибдд? г-н Кирьянов? г-н Путин?

Цитата:
Сообщение от lomax

При желании МОЖНО настроить дорожное движение как надо - было бы желание, нормальные руководители и исполнители. Исполнители есть, а вот то что выше - все больше болт...
вот если бы было бы желание то уже и сделано бы было. но время показывает что у Нижегородского ГИБДД желания совсем другие и к безопасности они имееют отношения только когда высказываются по телевизору.
есть ли еще нормальные руководители - не знаю. тех с кем я знаком уже испортила система и живут они далеко не на зарплату. Да и "молодежь" идет учиться и работать в Гибдд отнядь не стремясь бороться с нарушителя. увы!
они идут за корочками (читай свободой действий и безнаказанностью) и властью (читай возможностью неплохо "зарабатывать")
Если и наладится ситуация с ГИБДД в Нижегородской обл-ти, то нескоро, к сожалению!
__________________

...и жизнь бежит сквозь линзу объектива....
Тохыч вне форума