Показать сообщение отдельно
Старый 05-05-2009, 00:37   #77
didandr
Матерый
Опять продолжение.

Все эти остатки узкоколейки мной и Лёней быль пройдены в самых лучших традициях внедорожного спорта.
Лёня, как верный штурман, бежал вперед паровоза. "Бежал" конечно преувеличение, скорее мягко переваливался по колее (видимо перевешивали литры пива булькающие в нём). Иногда садился в машину, чтобы соблюсти развесовку на правую сторону, иногда я просил его выйти, дабы машина не перевернулась, вобщем мы почти добрались до конца засады, и сели. Потому что штурман устал. И хотел спать. Но волшебное слово "Коньяк!" его разбудило и мы ни куда не торопясь, воодушевленно пообщались за жисть, подождали остальных, которые в это время рубились в километре от нас, недождались, и уговорили с ним еще одну бутылочку в два лица прямо на капоте.
Потом Лёня действительно устал и лег спать. По перек дороги.
Где-то в это время мимо нас проследовала пешая группа в составе Маши, Мохнатого и Володи фотографа. Сообщили, что ждать остальных бесполезно, пофоткали и удалились дальше.
Я немного помахал хайджеком, сдвинулся на пару метров, тоже устал, чуть чуть отдохнул, дождался разведгруппу обратно.
Разведка доложила о наличии замечательной поляны сразу за поворотом, погрузила Лёню в автомобиль (как до сих пор понять не могу - у меня не получилось) и удалились обратно.
Я еще чуть чуть помахал хайджеком, вылез таки на берег и в результате достиг вожделенной поляны.

Дальнейшее помню с трудом и могу перепутать последовательность.
Помню казанцев, проехавших мимо и сообщивших, как они охуели попав в лесу в пробку и наткнувшись на "маршрутку". Помню, как ходили к точке с Машей, и даже нашли рельсу. Значит была здесь все же узкоколейка.
Помню как пришли обратно и я достал спальник и улегся в нем спать прямо посреди поляны.
Всё больше ни чего не помню.....

продолжение опять таки следует.
__________________
Когда каждый день говоришь всем, что ты завтра умрешь, то в конце концов когда нибудь ты будешь прав.
Стив Джобс. (с)
didandr вне форума