Показать сообщение отдельно
Старый 28-02-2012, 15:25   #5
сараевод
Неисправимый баянист
По одному-двум экземплярам судить о стабильности- это мощно. И да, куда угодно, только не в актолигу! Категорически! Даже думать забудьте об этих рукожопых! Мне предстоит ТО-1, поэтому поехать к ним буду ВЫНУЖДЕН, но буду строго контролировать всё, потребую присутствия в ремзоне, иначе просто достану всех. Один раз ездил менять к ним патрубок (это заводской отзыв, не гарантия, да и не поломка, а так - чтобы заводилась в любой мороз, кстати, так и было) - так эти уроды умудрились спалить мне сигнализацию! Тоже ни разу не рядом. Просто они раз 20 сняли-надели клемму аккумулятора. ЗАЧЕМ? объяснения не было. Их "спецы" так и не смогли понять причину поломки, пришлось сдаваться и ехать к тому человеку, у которого ставил сигналку- он во всём быстро разобрался и заменил какой-то модуль в сигналке, после чего всё заработало.
Не ездите в автолигу, я вас умоляю! А проблемы с коробкой AL-4 (если это, конечно, именно она) были в 2008 году - глючили клапана, их меняли по заводскому отзыву, так что кто не менял - ССЗБ.
__________________
здесь был сараевод, неисправимый баянист
сараевод вне форума