Показать сообщение отдельно
Question Старый 02-04-2012, 03:34 Посоветуйте где чинить электрику и бампер на ФФ-2   #1
zax
Наблюдатель
Всем привет.
Скоро ехать в дальнюю дорогу, но с машиной есть некоторые давнишние проблемы:

Итак, машина ФФ-2 рестайл, 3года, на доп.гарантии
1) Постепенно отрубалась, а потом вообще перестала работать сигналка Старлайн-Б5. Одновременно (вроде) с этим перестали работать обе 12V розетки в салоне. Также пару раз после этого были глюки с запуском машины - ключ поворачиваешь, лампочки горят, а бензонасоса не слышно и не происходит даже попытки запуска двигателя. Оставляешь машину, приходишь на след. день - и заводится с пол-оборота.
Сигналку ставил в Агате, где и машину покупал, но не знаю.. машина еще на доп. гарантии.. везти к ним? или в нижегородец? или куда посоветуете? На машине поеду по европе, 15тыс.км., не хотелось бы чтобы напартачили а об ОД все какие-то слухи неприятные ходят.

2) Вмял бампер с противотуманкой
бампер
противотуманка

Мне в общем не надо идеального ремонта с покраской, вероятно надо чтобы запаяли (или впаяли проволку) в места где его порвало, выправили эту заглушку вокруг противотуманки и поставили противотуманку на место. ЧТобы она работала. И желательно по деньгам тут поэкономить, их и так негусто.
Если заглушку эту вокруг противотуманки нельзя исправить, то подскажите где ее подешевле купить?
Еще у меня есть строительный фен, может самому тут что-то можно с бампером сделать?

Всем заранее спасибо.
zax вне форума