Показать сообщение отдельно
Старый 27-02-2012, 10:11 пожалуюсь на администрацию катков   #1
Паук
Завсегдатай
я конечно только на трех катках был, вот маленькие наблюдения.

1. каток в Меге. Хоть и написано в правилах, что все кто быстро катается будут удаляться, но это не происходит. А катаются в большинстве маленькие дети, которых родители только ставят на коньки, че будт с ребенком если в него на полном ходу влетит тушка кило 60-70 ?.
Так же в меге мамочки возомнившие себя великими фигуристами тренируют своих девочек, абсолютно насрав на то, что рядом очень плохо катаются другие дети, и ее дочка махая коньком легко может кого-то сделать инвалидом. Администрации катка глубоко конечно пох.

2. каток Динамо. в целом мне каток конечно понравился, и лед нормальный и толкучки нет... машину можно прям рядом поставить. НО почему нельзя сделать раздельное катание якобы хоккеистов, которые шайбой пуляют в разные стороны ?????
вчера мне сцуко зарядил малолетний уе..... дибил шайбой по затылку.... так ему хотелось клюшку в жо.... сломать, но рядом маман его стояла, которая попросила простить малолетку его..... и очень быстро свалили на другую сторону катка...
Ну ладно мне заядили..... а еслиб ребенку? да не в затылок а в глаз???

3. каток в Воскресенском. бесплатное катание если есть коньки в любое время. Лед похуже, народ приходит кататься а не клюшкой махать. паркинг прям возле ограждения, нельзя купить чай (((((

Мораль, все у нас делается до первого случая..... нету сервиса, ну нету ((
Паук вне форума