Показать сообщение отдельно
Старый 10-04-2012, 17:20   #151
Hunter
Флудер
2. Стрелять куда? В "мужа-бабу-тёщу-двух спиногрызов?"
И секунды не надо чтобы признать такую необходимость исчезающе маловероятной или, если угодно, астрономически невероятной.

... и даже в этом случае у меня останется выбор.

Ваши же 2 тонны просто убъют...

Цитата:
3. Предвидеть - это да... .... Мало ли что... А 2 тонны брони - это 2 тонны брони. Независимо от того кто прав, кто не прав, кто ошибся, кто нет...
Само собой что 2 тонны брони это не две тонны пуха
Цитата:
Разница лишь в том, что 2-тонный джип может убить не только пешеходов, но пассажиров "малявки". То есть разница, грубо, как между "макаровым" и "калашом" - убойная сила чуть больше
Не правильно. Калаш в отличие от макарова может пробить иную стену, а джип может перескочить бордюр на который не запрыгнет пузотёрка или, например, повалить столб, который ока просто обнимет.
Цитата:
Я говорил лишь о том, что фуре очень тяжко "переехать джип сверху, подмяв под себя
Лень искать, тема с видео совсем недавно была. Вы там писали, должны помнить если читаете написанное
Цитата:
7. Ограничения на управление танками - это не ко мне
И я на это надеюсь
Цитата:
Специально выделил жирным, хотя остальная часть сообщения не менее важна, чем выделенное. Это не ответ на вопрос? Или я пропустил еще какой-то вопрос?
Нет, вопрос тот самый. Но ответ при всей его кажущейся на первый взгляд конкретности — уклончивый.
Учу читать между строк. Членов профсоюза - бесплатно
Ладно, проехали. А то ещё обижаться на меня вздумаете что я в Вас латентного убийцу выявил
Hunter вне форума