Показать сообщение отдельно
Старый 18-05-2007, 23:59   #166
Слон
Матерый
Ну что - 149 постов заслуженно претендуют на Флуд дня.

А теперь ответьте, пожалуйста, на вопрос - что-то от Вашей темы изменится? Мазда с автофорумскими рамками перестанет рассекать по трамвайным путям и обгонять нирванящих пацанов? Вы перестанете кидать "факи" водителям (хотя, признаюсь, сам грешен - таким жестом иногда приветствую товарищей с полосатыми палками, когда их засада обламывается )? Вряд ли. Вы перестанете зажиматься в своей раковине (хотя сами писали что Вас было двое а в Мазде лишь один "борец")? Тоже сомневаюсь...

Какой результат? Автофорум узнал еще двух неадекватных водителей один, вернее одна из которых еще ничего по поводу этой ситуации пока не сказала. Просто великолепно!!!

Может и другим перенять Вашу манеру? Тогда давайте переименуем форум в "Список чмов" или заведем специальный раздел
А что? Только за сегодняшний день я бы мог прославить кировскую укуренную "двенаху", которая на московской трассе на скорости 130 болталась у меня на заднем бампере (замечу, что при этом я ехал в правом ряду), а после моего предупреждающего стука по тормозу не поленилась вылезти на разделительную, обогнать меня и подрезать с отторможением? Ну и еще одного кренделя на черной "Волге" с номерами администрации, вырулившего из двора прямо на мой бампер на Федосеенко. А, еще забыл белую глухо тонированную "восьмерину" с "пукалкой", с наклейкой автофорума на заднем стекле (хаба кстати), которая торопилась так жутко с Канавинского моста на Сенную, что почему-то дважды оказывалась сзади меня... Сотни две постов с каждой темы, судя по настроению народа, организовалось бы очень быстро...

Или вот еще тема - о том, что в нашем городе негламурно пользоваться поворотниками. И это характерно для машин любой грузоподъемности и назначения.

Флуд обеспечен будет, а вот эффект - вряд ли.

Мне, например, давно уже понятно, что культуры вождения нет, а увеличение легкости покупки прав и машин приводит к тому, что количество дятлов на дороге, как и количество машин, растет в геометрической прогрессии. И расти будет, пока либо дятлы не научатся культуре на исправлении своих "жестянок" (дай бог чтобы не здоровья), либо получение водительских прав не превратится из аттракциона "меня выдрессировали на сдачу теста на ПДД и на нажатие педалей/дерганье рычага в определенной последовательности при передвижении по маршруту номер..." в действительно нормальную процедуру допуска к обращению с опасным изделием.

Ремюзе: господа форумцы и форумки, не увлекайтесь флудом - дятлов от этого не уменьшится! А лучше учитесь прогнозировать ситуации и прогнозируйте их, помня, что хорошим можно назвать только того водителя, которому и который никому не мешает. А если вам попадается дятел - его "жестянка" еще впереди...


Вот собственно. Спокойной ночи в общем
Слон вне форума