Показать сообщение отдельно
Старый 19-05-2007, 14:34 Как это было на самом деле.   #179
BlackTigra
Блондинка за рулем
Итак мне снова можно было начинать тему, только под заголовком: у психов весеннее обострение!!!

начнем чуть раньше, чем момент, когда я начала сигналить и моргать в зад этому чудо водителю!

я еду по Белинке мимо этажей по рельсам, еду быстрее чем ползущие справа от меня водители. Вдруг, без поворотника и намека на то что бы посмотреть в зеркало заднего вида какой то ТАЛАНТЛИВЕЙШИЙ водитель резко перестравивается под меня, мне приходится оттормаживаться. на что и получает моргание фарами и дудение в спину, после этого, этот несчастный борец за правду решает меня оттормозить... спрашивается за что?

дураков на дороге встречается много и часто, которые не смотрят в зеркала и не включают поворотники, но которые потом еще и оттормаживают еще и факи показывают...

кстати мой пасссажир вполне обоснованно пообещал за такие факи в следующий раз сломать палец. и я уверена большинство Мужчин, если бы им ни за что показали в окно подобный знак точно так бы и сказали, и некоторые даже сделали прямо на месте.

а на следующем светофоре, когда мой пассажир вышел на светофоре попросить объяснений за показанный знак, водитель белого авто заперся и трусливо фотографировал мои номера. никто ни его ни машину колечить не собирался, хотя этот водитель успешно пытался это спровоцировать.

вообще водитель белого авто смотрелся смешно и жалко заперевшись в машине, закрыв окна и показывая факи. мне кажется это комплексы.

что касается моего умения водить машину, я никому ничего доказывать не собираюсь, кто знает как я вожу машину, тот такого бы не написал, кто не знает, тот пишет по стереотипам.

если у моих уважаемых оппонентов есть вопросы я с удовольствием на них отвечу.
__________________
daizy...
BlackTigra вне форума