Показать сообщение отдельно
Старый 19-05-2007, 19:06   #139
Alexdvor
Завсегдатай
Цитата:
Сообщение от Opel_Astra
Уважаемые господа, извините, что вмешиваюсь в Ваш культурный диалог. у тебя получилось крайне тенденциозно.
не понял, о чем это вы. Мы - люди темные - университетов не кончали... Да-да, вмешивайтесь пожалуйста!
Цитата:
Сообщение от Opel_Astra
Скажите пжта, ты как-то расшифровываешь сигналы светом и звуком, подаваемые другими водителями. Что ты подумал бы в данном случае на месте оранжа?
Вы, уважаемый, что-то сначала на Вы, а потом резко на ты переключаетесь. Не последовательно как-то...
На месте оранжа в описанной ситуации я бы обиделся (речь не идет о всех маневрах до того момента. Если бы я ехал в левой полосе и меня попросили бы подобным образом убраться - я бы обиделся, возможно тоже фак бы показал . Еще раз повторю, что рассуждаю о моменте моргания фарами, не зная как обстояло дело на самом деле до того, и что привело к этому самому морганию.
Цитата:
Сообщение от Opel_Astra
в чем неправота ? А самое главное - непонятно, о ком из двоих, кто был в мазде речь?
я не понимаю, чего все строят из себя? Если тебе моргают в жопу и просят убраться - это приятно что ли???? Мазохизм какой-то. А потом еще вылазят из машины с попыткой поучить как надо ездить. Это нормально????!! Давайте представим, что все будут ездить так, как водятель мазды. Или оранж. ЧТо лучше? Имхо лучше мирно подкатываться к светофору, чем создавать аварийные ситуации и нервировать участников движения. Это мое мнение. Если вы из таких, кто учит всех жить (читай - ездить) - лучше помогите материально. Речь идет ессно о водителе мазды как об основном провокаторе ситуации. Пассажир возможно имел некоторое влияние на ситуацию, но она должна быть в подчининении водителя имхо всегда.

Цитата:
Сообщение от Opel_Astra
если уходить некуда - это хаба! Правило №2 полностью одобряю и поддерживаю.
я не знаю что такое "хаба". слово какое-то не русское. и смысл этого выражения мне не доступен.
__________________
_________________________________
удачи на дорогах!
Alexdvor вне форума