Показать сообщение отдельно
Старый 21-05-2007, 11:50   #140
Opel_Astra
Флудер
Цитата:
Сообщение от Alexdvor
Вы, уважаемый, что-то сначала на Вы, а потом резко на ты переключаетесь. Не последовательно как-то....
читай внимательно: сначала я обращаюсь к вам обоим.
Цитата:
На месте оранжа в описанной ситуации я бы обиделся (речь не идет о всех маневрах до того момента. Если бы я ехал в левой полосе и меня попросили бы подобным образом убраться - я бы обиделся, возможно тоже фак бы показал . Еще раз повторю, что рассуждаю о моменте моргания фарами, не зная как обстояло дело на самом деле до того, и что привело к этому самому морганию.
т.е. если тебе сзади моргнули - это означает, что тебя непременно просят убраться и освободить полосу? Не суди о других по себе. Может быть твой маневр до того не понравился кому-то, может быть у тебя колпак колеса отвалился... да мало ли что еще может быть.
Цитата:
я не понимаю, чего все строят из себя? Если тебе моргают в жопу и просят убраться - это приятно что ли???? Мазохизм какой-то. А потом еще вылазят из машины с попыткой поучить как надо ездить. Это нормально????!!
как я уже сказал, причины могут быть разные. В данном случае Оранж мог бы догадаться, что раз убраться некуда, правый ряд занят, значит сигнал фарами не о том.
Цитата:
Давайте представим, что все будут ездить так, как водятель мазды. Или оранж. ЧТо лучше? Имхо лучше мирно подкатываться к светофору, чем создавать аварийные ситуации и нервировать участников движения. Это мое мнение. Если вы из таких, кто учит всех жить (читай - ездить) - лучше помогите материально. Речь идет ессно о водителе мазды как об основном провокаторе ситуации. Пассажир возможно имел некоторое влияние на ситуацию, но она должна быть в подчининении водителя имхо всегда
как видишь, ты поспешил с выводами. Провокатором была не Тигра.
Цитата:
я не знаю что такое "хаба". слово какое-то не русское. и смысл этого выражения мне не доступен
судя по предыдущим постам тебе недоступны смыслы и других выражений и знаков. Учись, пока не поздно
Opel_Astra вне форума