Показать сообщение отдельно
Старый 28-02-2012, 20:29   #74
Shvedka
Старожил
А можно мне оффтоп? Пост не для Основного, но про баранов.
Когда мой сын был еще мал, и я гуляла с ним в сидячей коляске, я пошла с ним гулять, и поехали мы к Староярмарочному собору, хотели проехаться вокруг храма. Поехали по пешеходной аллее, Ярмарочный проезд называется. Когда подъехали к храму, я стала спускать коляску с тротуара через бордюр передними колесами (сама ступила, конечно, надо было развернуться и задними колесами вперед спускать). Тут сын нагнулся вперед, сместив центр тяжести, и я не удержала коляску. В итоге прям перед храмом мы оба "поклонились Богу в ножки" - упала коляска, я упала на нее сверху. Сын ударился лицом об асфальт, разбил губу. Пока я пыталась поднять, мимо шли люди и говорили: "Ох ты баттюшки, как же вы упали-то!!!" И ШЛИ МИМО. Хоть бы кто остановился перед нами, упавшими перед воротами храма, и помог.

А ты про баранов на дороге...

Сейчас такие времена, когда человек человеку - волк. Хоть и будет стоять за тобой полдня на скользкой дороге, а выйти и помочь ему "совесть" не позволяет. Или уж как там в наше время "совесть" принято называть, не знаю.
Shvedka вне форума