Показать сообщение отдельно
Старый 24-11-2011, 01:19   #83
paganel
Матерый
Цитата:
Сообщение от Hunter
Полагаете, Ваше нежелание платить достойные деньги за работу уменьшают такую возможность? Ведь заслуженность Ваших возможностей у получивших отказ и оставшихся в результате без работы (равно и как согласившихся на крохи) наверняка под бооольшим сомнением.
извините, Василий, но я хуею.
какие нахрен "достойные деньги"?
я не знаю, каков у вас уровень доходов, но мысль про "достойную зарплату" мне не понятна.
я, человек с высшим образованием, работающий на 3х работах, имеющий определенный опыт в различных сферах, переехавший в другой город (но это мой выбор, да), зарабатываю чуть меньше 100 (пусть я неудачник, не об этом сейчас). почему я должен платить столько же землекопу, работающему 2 часа в сутки?

другая ситуация из моей же практики. так получилось, что организация взяла на себя обязательства перенастроить телевизоры большому количеству жителей. есть техники, эту перенастройку осуществляющие. премиальный бонус за вызов =100 руб.
один говорит "неее, за 100руб я жопу не подниму..." и сидит на окладе 10тыр, ругает власть и жадных работодателей. а другой поднимает жопу и поднимает плюсом 30 тыр/мес.
и, опять же, место рождения играет ооочень второстепенную роль.
paganel вне форума