Показать сообщение отдельно
Старый 04-05-2007, 11:37   #247
Прокофьев Антон Андреевич
Наблюдатель
Цитата:
Сообщение от Visual
Абсолютно не согласен. Там меня переполняли чувства, а здесь я четко испокойно рассуждаю. Еще раз повторю, что цель _этой_ темы - донести до владельца этого авто мнение общества о его манере езды, но, как мне подсказали, смысла нет в этом никакого вообще, т.к. человек неадекватный и срать он хотел на чьи-то неудобства.
Так что отделяйте мух от котлет.

Я считаю Александ (Вижуал) прав. Он всего лишь хотел узнать, что за вод*тел* сидел за рулём 999 и почему он себе такое позволяет.

Тут кто то писал за рулём мерсов постреливают... Вероятность что человек без подготовки, догоняя в городе на большой скорости мотик ( что практически через пробки нереально) попадёт в водилу маленькая. Я хоть и человек подготовленный, стрелять учили, но на полигоне из 5 мишеней на скорости 30 попал всего в одну и то чудом! И учесть надо что рядом никого не было! В городе процент поподания будет 100 процентов только в чужие машины и людей! Вы видимо никогда не стреляли из боевого оружия и не знаете что такое на скоросте при тряске концентрироваься на вождении одной рукой без поддержки спускать крючок...да и не целясь т.к. рука в форточке будет...да ладно...90 папахивает .да и боевиков насмотрелись.

Второе-цель была чтобы все узнали, что чел выделывается, создаёт помехи другим участникам ДД, и просто наглеет А НЕ ТОРОПИТСЯ КУДА НИБУДЬ

В ходе расследования выявлено чел с 999-не обладает даже грамом серого вещ-ва. Видимо мужики с отдела выбили оставшиеся что не выбились у него при падении со скутера на мещерке. Он не понял что так делать больше не надо! Не понимает что за рулём даже самой задрипаной машины может сидеть тот, кто доставит ему и его папе кучу неприятностей. Он думает бабки решают всё, но не в службах. Почему то папины деньги не нашли тех кто так круто поглумился над его тачкой и здоровьем.

Народ, вод вы говорите ДДД...это понятно. А чем движение на машине отличается если бы вы шли пешком, к вам подошли, не давали бы вам пройти и хамили...или задели плечом...ну не давать же дорогу таким а.

Просто при виде такого, все думают--а крутой, может из органов, и т.д а ведь за рулём этого мерина молоденький парнишка, который если его прижать, даже не захочет без папы разговаривать!
Если есть сила в руках, она подкреплена интеллектом, и уверенностью, вышел-наказал. А если есть связи, корочки-то сам бог велел.

Если форум хочет решить проблему, то только 3мя способам. Кто то писал про флешмоб....это первый. Сколько на форуме сидит...больше 1000 человек...вот если каждый будет его жать на дороге и не давать прохожу-это будет урок. Второй-кто то не содержится догонет и накажет. Третий-кому не лень сделайте пару мувиков с участием его машинки, я организую встречу с его отцом-покажите, я думаю он не вкурсе всего этого. Ну а кому совсем он надоел то пишите письма коллективные на Ижорскую 25 с доказательствами. Опять если надо помогу чтобы там Вас приняли и рассмотрели дело.
Прокофьев Антон Андреевич вне форума