Показать сообщение отдельно
Старый 04-05-2007, 12:15   #252
Andrey
Матерый
Предупреждаю сразу: далее я буду стебаться! (вспомним фильм "Обыкновенное чудо": "Сегодня я буду кутить!" ).

Ну раз пошла такая пьянка... . Надо собраться у Ангара, скинуться по 100-200р. (думаю, тыщ 10 набарем за пару сходок) и объявить новый общефорумский конкурс: ездим по 2 машины, охотимся на Мерин с999нс, можно создавать команды для координации действий для более успешного отлова объекта охоты... Первая машина - "перехватчик", вторая - "операторы" (необходим второй чел с камерой, либо камера, закрепленная на авто).

Кто первый выкладывает на форум видео, как зажал/оттормозил мерин с999нс и сумел заснять водилу (номера авто и морда лица водилы должны быть хорошо различимы на видео!) - получает "весь куш" . Сразу подчеркну - задачи "упаковать мерина в столб" или "засунуть биту целиком куда-либо водиле Мерса" - НЕ СТАВИТСЯ! Надо просто культурно заставить его остановиться и попросить выйти из авто . Отлов стоящего где-т на парковке - не считается .

Еще раз, для тех кто в танке - я стебаюсь-шучу-прикалываюсь-глумлюсь (выберите наиболее симпатичную вам формулировку ).

PS. Хотя в каджой шутке есть доля шутки....
__________________
Жизнь коротка. Потерпи немножко.
Бог один. Просто протоколы доступа разные...
Andrey вне форума