Показать сообщение отдельно
Старый 04-06-2009, 12:09   #16
vad_ok
Постоянный посетитель
Цитата:
Сообщение от Чёрная пантера
Может у кого есть опыт в эксплуатации, поделитесь.
За ранее всем спасибо.
У меня лачетти 1,4 тоже калининградской сборки. пока ничего не отвалилось(10,5тыс.) Машина в целом приятная, мягкая, ездить удобно, хотя колейность ощущается достаточно сильно. Дорожного просвета хватает - нигде не садился, днищем не шкрябал.
Бензин лью 92. В городе движка 1,4 вполне хватает, за городом (особенно если едешь с грузом) с обгонами тяжело. Из поломок - у меня 1 раз глючил ЦЗ, устранили по гарантии. По ремонтопригодности ничего не скажу, так как ттт опыта нет, говорят, клапана рано начинают стучать, других особенностей не слышал.
Машина небольшая - парковаться удобно. Обзор вперед хороший, а вот задние стойки большие, можно что-то незаметить из-за них. В боковые зеркала обзор хороший, другие машины в них сложно незаметить. В машине сидеть приятно, сидения удобные, хотя, кмк, боковой поддержки не хватает. Салон не маленький, за мной(рост 2м) сидят, коленями в спину не тыкают А вот багажник никакущий(хетчбек). Влазит только 3 колеса R14, больше места не остается, соответственно, много сумок для дальней поездки не уместится.
__________________
Я понял, в чем ваша беда. — Вы слишком серьезны. Все глупости на Земле совершались именно с этим выражением лица...
Улыбайтесь, господа... Улыбайтесь..."Тот самый Мюнхгаузен"
Улабайся, это всех раздражает
vad_ok вне форума