Показать сообщение отдельно
Старый 02-04-2012, 18:21   #76
Крыглоупек Грамцианский
Древняя Обезьяна
Цитата:
Сообщение от Barash
Памятуя ваши недавнее высказывания в моем топике про стоянки на детских площадках, могу только посоветовать "отказаться от использования личного автомобиля"
Ну а что - та же логика. Вот не будь вас справа, не возбудился бы этот "молчел" на шикарном авто, и не было бы почти аварийной ситуации, и все были бы спокойны.
А раз пользуетесь личным автомобилем и ездите по ОБЩИМ дорогам, так смиритесь - каждый ездит как может и умеет, чего на них пенять (ладно уж, не будем вспоминать ваш яркий и образный пример про то, кто умеет писать стоя, а кто - только сидя. Как, впрочем, и предложение помалкивать).
А вообще, по-моему, просто спокойнее надо быть. И терпимее. Ко всем. Ибо все болезни от нервов.
"Правильно" цитировать - либо талант, либо умение, приобретаемое с годами упорных тренировок. Я вот так и не научился.
Ваша попытка лягнуть меня уныло смешна - в Вашей теме Вы жаловались на то, что некие редиски ставят машины на детские площадки, а я Вам терпеливо разъяснял, что они вынуждены так делать, и приводил тому причины.
Здесь же недоразумение возникло на той части поверхности земного шара, которая предназначена для автомобильного движения, и движение это регламентировано правилами, которая одна из сторон решила презреть.
Ферштейн?

ПС: да, и не нужно мне приписывать Ваши собственные слова. Это дискредитирует Вас как адекватного собеседника.
Крыглоупек Грамцианский вне форума