Показать сообщение отдельно
Старый 27-01-2012, 11:18   #32
look
Starый, седой Буратино.
Я очень далёк от делёжки на "нормальные" и "ненормальные", т.е. в голову мне не придёт заявлять что там - то вот бензин говно, а вот там "настоящий". Лет эдак 5-6 назад завёл себе хорошую, на мой взгляд, привычку: заправляться где "по пути", а вовсе не пилить куда то за "хорошим"\"настоящим" (со слов знакомых мужиков из Лукойла или т.п.) бензином

Поэтому, по теме: в пределах трёх минут от ц.Сормова - Газпромнефть, Таксиойл, нонейм заправка за железнодорожным переездом на Щербакова.

Далее, чуть больше времени доезд займёт, заправка у Сормовского парка на Циолковке, заправка ВП и ещё какая то у ГИБДД Сормовского района, заправка на Ярошенко. На "бешенке" две(ВП и Таксиойл), на круге у "бешенки" одна(нонейм), на рокадке между Варей и "бешенкой" ещё одна(Реал-инвест по моему). Если память поднапрячь, думаю что в пределах обсуждаемых 15-ти минут ещё пару тройку вспомню.

На всех перечисленых неоднократно заправлялся лично и ни разу(3р.тьфу) никакого криминала в поведении авто не замечал. Предпочтения свои конечно у меня имеются, но это по большому счёту чисто мои "приметы" и "тараканы", а не реально обоснованное что-то.
__________________
Legalize it!
One Love! One Heart! One Jah!
look вне форума