Показать сообщение отдельно
Старый 16-11-2010, 11:35   #237
Бамбр
Старожил
Цитата:
Сообщение от AndrewS
Не думаю, что гайцы будут за это штрафовать. Так, проведут пару показательных акций и забъют, также как с тонировкой, ксеноном, да и со светом за городом.
у меня всегда напрашивается невольный вопрос - а почему решили что с ксеноном и тонировкой все закончено и забыто? Нет, ну правда, откуда есть основания считать что завтра, послезавтра или через месяц не начнется настоящее гонево на это?

Цитата:
Сообщение от AndrewS
Да, в темное время суток, в дождь, туман, снег я согласен - свет нужен, но днем при достаточном свете то зачем? Может еще пешеходам тогда фонарики на голову прилепить, чтоб лучше было видно?
Все правильно.
Вот этим летом мы все понюхали дыма, а бывало что в городе ничерта не видно было. Умиляли самоуверенные ушлепки гоняющие при этом с превышением и без света. Если вопрос ему задать то можно услышать что ему все видно и вообще все вокруг унылое гавно.

Цитата:
Сообщение от AndrewS
Да и вообще, у нас в стране есть куча людей: депутаты, менты, судьи, прокуроры, их родственники и пр. пр. которые имеют отношение к властным структурам, которым вообще пох на все ПДД, которые могут ездить пьяными, тонированными, по встречке. О каком свете тут можно говорить?

ну а тут то какая связь?
Бамбр вне форума