Показать сообщение отдельно
Старый 04-05-2011, 11:37   #40
habitat
Просто мимо проходил
Приветствую!
30.04.11г ездил в аэропорт Домодедово через новый Муромский мост и Владимирскую трассу, миную сам Владимир и его окружную. Проезд по этой трассе понравился, т.к мало загружена она.
Очень не плохой по дизайну мост через р.Оку, (перед Муромом), но на нем камеры видеонаблюдения стоят и ограничение скорости есть.
На трассах местами попадали ямки, особенно глубокие на М7 в г.Балашиха и перед Кавардицами (Владимирская трасса, сам попал в 2-е, когда ночью возвращался, но Слава Богу все благополучно), это поворот на Владимирскую трассу, когда от Мурома идет трасса.
После проезда Муромского моста, в г.Муром заезжать не нужно, двигаемся с моста на право и далее примерно 2,5-3км до указателя на Владимир (поворот на лево), см. именно на Владимир, а не на Москва М7 Нижний, не прогладите указатели, а то я на скорости 130км/ч "пролетел" этот поворот, почти на 30км вперед, до поворота (помоему под Татарово) на Вязники )), пришлось обратно возвращаться.
В сторону г.Москва ехал днем, после 12 час, по Нижегородской и Владимирской трассе ехал со скростью 90-120км/, по трассе М7 120-140км/ч, в населенных пунктах оттормаживался до 60-70км/ч, а где ехал все 80км/ч, а обратно ночью со скоростью 110-130км/ч. Ночью лучше держаться за 50-70м с зади, впереди двигающегося авто, так будет надежнее отслеживать неровности на дороге, впереди машина тормознула, вильнула, а ты уже вкурсе что делать.
Гайцы были замечены днем в Петушках, Покрове и Балашихе, но за потоком вроде и не очень смотрели. Пробок в Балашихе, по пути в сторону Москвы не было, а вот обратно были и я в такую пробку попал в 21 час вечера и ехал через Балашиху почти час со скоростью 10-20км/ч.
Кто поедет в аэропорт Домодедово, то перед ним (4,5км) справа есть бесплатная парковка.Т.к у меня прилет самолета был в 19ч, выехал с этой парковки 18ч50мин, и добирался до площади аэропорта 35минут, т.к до светофора (2,5км перед аэропортом) была пробка во все 4 полосы.
Перед въездом на площадь аэровокзала стоят шлагбаумы, подъезжаешь до шлагбаума, открываешь форточку на своем авто, жмешь кнопку на устройстве выдачи карточки для проезда. Получил ее, проезжаешь на площадь, бесплатное время парковки 20минут, я не уложился малость (25мин), пришлось заплатить 100р. Постоянно подбегает "оратор с мегафоном" и просит отъехать, но ему говорим, что высаживаем пассажиров или ждем их, т.к через 5 мин выйдут. С площади лучше проехать чуть в перед до 2-входа в аэровокзал. Да, место для оплаты парковки, это когда выезжаешь и встаешь опять перед выездным шлагбаумом, находиться справа от своего авто и чуть назад. Я когда подъехал не знал где платить, нажал кнопку вызова оператора, но операторы "забили на все" , хорошо люди-бывалые рядом на других авто и подскажут.
Итог, "накрутил" по спидометру 1041км и израсходовал 60л (по чекам) 92 бензина, а может чуть более, т.к в баке был бензин литров 10, и указатель стрелка (возможна погрешность), а не цифровой указатель, заливал в Нижегородской обл. по 24р20к 35л, и еще заправился перед Балашихой 25л по 26р40к.
Для информации http://www.svali.ru/show_picture.php...e=1&id=37&cd=1
http://rus-map.ru/226964.html
http://www.domodedovo.ru/ru/main/way/parking/
Удачи на дорогах!

Последний раз редактировалось habitat, 04-05-2011 в 12:35.
habitat вне форума