Показать сообщение отдельно
Старый 24-11-2011, 01:06   #238
Opel_Astra
Флудер
Цитата:
Сообщение от Гоша07
зато какая наука - я ведь сколько раз оставлял здесь же открытую машину с ключами, телефоном и т.д. и даже с открытым багажником и всё Бог миловал.
куда катится мир? (с)
копаюсь как-то в гараже, авто рядом с открытым багажником, в багажнике сумка, в сумке - документы. Ничего ценного для жуликов, но они то не в курсе... подходит ко мне женщина с коляской и тихим голосом говорит "мужчина, у вас парень сумку взял...". Блин, все было очень тихо... и парень уже метрах в 70-ти. Закрываю гараж, закрываю багажник и ... совершаю ошибку: закрываю авто сигналкой, которая громким писком на всю округу сообщает, что она закрылась Жулик оборачивается и видит, что я вижу свою сумку у него в руках. Так быстро я не бегал уже лет ...цать.
Блин, были бы мы на коньках, я бы не расстроился, а на ногах я так не могу )))
Спасло меня то, что через несколько минут преследования я крикнул что было сил "брось сумку, сцк, там все равно ничего нет!!!". Он мне поверил... ))) Очень хотелось догнать его, но с сумкой в руках силы покинули меня окончательно (а так еще с километр, наверное, пробежал бы)). С тех пор багажник не оставляю открытым, да и машину лишний раз лучше закрою.
Opel_Astra вне форума