Показать сообщение отдельно
Старый 12-04-2004, 02:04   #16
cepkiy
Постоянный посетитель
Цитата:
Сообщение от Василий Аристархович
Насколько я понимаю ноулимитс - одноразовое шоу? Я не прав? Получается я говорю про регулярные соревнования в спциальном месте (как раньше была анкудиновка) а мне отвечают про одно пусть и большое шоу. Что-же касается как оно пройдет - посмотрим... В прошлом году IMHO было не очень...
Прав в квадрате! Дрэг, мое мнение. за летний сезон должен проходить не более трех раз. Тогда интерес выше будет, гонщикам время останется свои проблемы решить (ремонт. АКГ и т.д.)
На сколько понимаю, сезон будет открывать Баринов (условно назовем- сезон). И, если мероприятие пройдет на, хотя бы на4. то провести еще пару-тройку за лето желание у организаторов будет. Наплывут, явно заработаные Лексами в прошлом сезоне спонсоры, которым при отсутствии вышеназваных ничего не остается, как обратиться к тем, кто будет работать в этом году. Так что свято место пусто не бывает. и обсуждать на форуме будущую организацию-бесмысленно. Да, забыл вспомнить еще одну силу способную- Класс. Пусть все и делали разовые выступления (нелимит, триал), но при потенциальном развитии тюненого рынка любой организации, имеющей какой нить опыт, достаточно "пинка"- и яркое шоу будет нас развлекать! Так что, если не будешь учавствовать в организации будущих мероприятий- не парься, а готовся с удовольствием наблюдать гоночные баталии!
Идеалом бы было проведение Дрэга Лексами- мое мнение. Все к этому привыкли. После Поймы Миша мне сразу сказал, что проводить не будет. Ижаль, и рад. Жаль лексов- на пике интереса к тюнингу шаг в сторону делают, рад- что в сторону спорта. Кстати, про АКГ что нить бы рассказал!
cepkiy вне форума