Показать сообщение отдельно
Старый 19-04-2012, 09:57   #24
DeD
Матерый
Проверяй все до мелочи, все документы до буквы не отходя от кассы.

Там походу вообще беда...
Цитата:
Ужасный магазин. Купил у них Камеру Кэнон 7D и объектив Кэнон 24-105мм., только пятая по счёту камера оказалась без битых пикселей, потратил 3 часа. Объектив проверил на фокус, первый экземпляр мазал, принесли второй, проверил, оплатил. Вышел на улицу, сделал пробный снимок и обнаружил хроматические аберрации (синяя кайма по стволам деревьев), что для данного объектива считается недопустимым. Вернулся в магазин, попросил поменять, на что получил отказ и сказали, что если я, покинул территорию магазина они могут… поменять только с заключением сервисного центра. В следующие выходные собрался ехать в сервисный центр, начал проверять документы и обнаружил, что не правильно записан серийный номер фотоаппарата. Пришлось опять ехать в этот ужасный магазин. Привёз им весь комплект и два гарантийных талона, чтобы всё проверили. Дали новый гарантийник на камеру. Поехал в сервисный центр. Там говорят, что на объектив тоже не правильно указан номер. Опять поехал в магазин Плеер ру. Написал заявление с претензией о возврате денег или обмене. Отказывались принимать заявление, пока не включил видеокамеру на телефоне. Ужасное обслуживание. У меня такое ощущение, что они скупают отбраковку, и продают её.
Хотя я сам по моему там покупал какую-то мелочь, пронесло.
DeD вне форума