Показать сообщение отдельно
Старый 17-01-2008, 01:50   #18
tolich
Матерый
Костя, разве ты не знаешь, что местные добрые ребята спокойно ездят порой именно с такими злыми скоростями, причОм за весьма скромные деньги - на 14-х и похожих ТАЗиках, что уж говорить про неТАЗики с их далеко не ТАЗиковскими способностями?
Не хоцца быть неправильно понятым, скажу сразу: по-моему, ты провел серьезный и жОсткий, с учетом того, что любишь угля в топку подкинуть, эксперимент. Согласен с твоим резюме почти полностью, кроме больших расстояний. Самолетом/поездом/машиной - тут уж кому чего. Здесь относительно все, но нужно решить задачу на условный экстремум - как бы так побыстрей доехать, чтоб не устать, а то если быстрей устанешь, чем доедешь, грусть-тоска может наступить серьезная.
Да, нарушаю тоже, но не потому, что люблю - так уж порой получается, увлечешься или нога устанет правая По этой причине и возразил тебе. Стремлюсь ездить по правилам, поэтому не стану раздражаться на водителя, пилящего положенный максимум. Поэтому я не пойму заранее раздражение человека, которой упрется в меня, в том момент когда я буду в фазе "правильного". Как смогу, облегчу его страдания, но самое главное: не люблю, когда меня пытаются подтолкнуть к нарушению. Одно дело меня подставляет моя глупая голова, другое - ... Кто-то должен в этой ситуации должен будет изменить схему своего поведения. Уважаю растиражированное мнение древнего грузина Конфудзе из далекой китайской провинции, но если поддамся я, мы оба положим на закон, а если "быстрый" - оба войдем в его, закона, священные (гы!) рамки. Единственное НО: кто ж об этом в такие моменты думает, это ведь не в спокойной обстановке клаву топтать
tolich вне форума