Показать сообщение отдельно
Unhappy Старый 18-05-2006, 11:26 Как я вчера помыл машину... Злости не хватает. Хочу мстить!   #1
Visual
Комментарии излишни
Есть мойка. Находится то ли на Маршала Воронова, толи еще где(не ори ентируюсь там) - вобщем после "Автолюбителя" поворот направо и вниз.

Мне нравится как там моют и не дорого (110 руб), поэтому последнее время езжу туда.

И вот вчера поехали мы с Олей помыть машину. Подъезжаю, смотрю - бокс занят(две машины). Встаю к воротам, жду. Подходит ко мне кент и говорит, что после этих двух машин будет еще Лада-Калина(стояла припаркованая рядом). Яговорю, мол, хорошо, я подожду.
Ждал гду-то час, может и больше.

Подходит моя очередь и тут сзади подъезжают какие-то перцы на иномарке не дорогой(не понял, на чем). Заходят в мойку и давай здороватся обниматься и приветствоваться.
И тут выходит водила этой ино и показывает мне через стекло(я в машине сидел) чтоб я отъехал для того, чтоб ОН заехал. Я в ахуе!!!
А надо сказать, что мыли они в тот вечер с перерывами чуть ли не в 5 минут, которые использовали для того, чтобы покурить и по3,14zdеть.

Дальше:
Чел на ино (Ч)
Я - (Я)
Мойщик1 - (М1)
Мойщик2 - (М2)

Подхожу к Ч и говорю:
Я - Вообще-то я сейчас на очереди.
Ч - Ниче не знаю, я записывался.

Подхожу к М1:
Я - Че за хрень?! Я целый час стоял. Мне говорили только про Калину передо мной!!!
М1.....спасовал и послал меня к М2.

Подхожу к М2:
Я - Че за хрень?! Я целый час стоял. Мне говорили только про Калину передо мной!!!
М2(сумбурно и помявшись) - Он записывался по телефону.
Я - Да мне пох как он записывался! Мне почему не сообщили???!!!
М2 - Работы много, занят был.
...

Мля, как он был занят?!?!?! - Курил и 3,14здел с друзьями???

Я - Где ваш директор?
М2 - Нет его.
Я - Когда будет?
М2 - Завтра.

Я развернулся и уехал.

++++++++++++++++++++++++++++++++++

После этого я с ТАКИМ бешенством и МАТОМ ехал, давно со мной такого небыло.
До часу ночи гонял про эту ситуацию - уехал как последний лох оттуда.

Сегодня поеду трещать с их шефом. Хочу затребовать:
1. Разьяснения служебных обязанностей.
2. Пусть шеф научит своих юнцов-мойщико расставлять приоритеты.
3. Бесплатная мойка ЗДЕСЬ и СЕЙЧАС!

Что еще, я не знаю...

Если директор пошлет меня или не захочет идти "на контакт", то я блин ему юстрою проверки!!!

Ух не могу, разрывает меня от злости!
Visual вне форума