Показать сообщение отдельно
Старый 31-01-2011, 17:38   #26
сараевод
Неисправимый баянист
странно, что ты так и не понял. В канале, особенно в час пик, и так уже очень много народа. Перебивают друг друга. И не думаю, что умышленно, синхронности вряд ли можно добиться. И на коротыши грешить не надо - сам не раз слышал, как диспетчер начинал говорить, перебивая корреспондента, которого я очень хорошо слышу, то есть, возможно, у него и коротыш, но я находился недалеко от базы и, если я его слышу то почему 25-й не слышит? Сначала нужно разобраться с и без того немаленьким числом корреспондентов, потом подключать других. Сколько народа может выдержать один канал? У меня антенна не двухметровая (может, и коротыш, по-твоему), но я из Сормова слышу и Автозавод, и площадь Горького (и они меня слышат!). Так когда чашка-то переполнится? Кто-нибудь думает о пределе, который существует вне зависимости от их желания? Или желание экспериментировать сильнее житейской мудрости? Ты вот тоже не подумал о переполнении и спрашиваешь, что я сделал для канала... Я просто хочу, чтобы канал нормально работал и чтобы в нем не было такого бардака, как сейчас. Я сам не сказал матом ни единого слова в эфир, потому что там и без этого пипец что творится, иногда невозможно получить данные. Тогда ради чего всё это задумывалось? Давайте привлечем еще тысячу, окончательно забьем канал и сделаем его полностью неработоспособным!
Мысли об уходе в другой канал возникли не только у меня.
__________________
здесь был сараевод, неисправимый баянист
сараевод вне форума