Показать сообщение отдельно
Старый 31-10-2010, 23:21   #33
Крыглоупек Грамцианский
Древняя Обезьяна
Цитата:
Сообщение от wsdx
...За рулем я относительно недавно и в общем и целом вполне имею "право" не знать про то, что R - это не радиус диска или покрышки. Тока вместо того, чтобы об этом сказать без глупой ехидности и желания возвысится за мой счет (простите ребят, я тоже кой чего да знаю, от понимания 5% коего у некоторых из вас мозг взорвется, только не выпендриваюсь), народ устроил флуд в стопиццот каментов, в котором не было почти ни одного камента по существу. По сути - nnru устроили, а я ведь оттуда ушел, решив, что тут люди более адекватны... Это два.
Строго с радиусами и детонациями - внесите в правила и вопросов таких потом не будет. Это три.
Где я еще не прав?
Тут таких как ты, относительно недавних, в неделю по десятку бывают. И все одни и те же понятийные ошибки делают, одни и те же дурацкие вопросы задают.
За сравнение с ннсру - тебе незачёт (см. мои слова выше - ты сам напросился).
Есть посик, его нужно терзать. Если ты видишь, что вместо конкретного ответа получаешь недоуменый вопрос - это повод не разводиь флуд на сто постов, а задуматься - отчего же тебя не поняли. Может ты где-то не прав? Может, глупость сморозил?
Гугл и яндекс тоже работают для всех.
Крыглоупек Грамцианский вне форума