Показать сообщение отдельно
Старый 02-04-2012, 16:26   #18
elvin
Матерый
ты за полтора месяца еще не прошел? O_o
я в марте прошел за 2 дня.
Зашел в гугл, Запрос "государственный тех осмотр Нижний новгород" выдал список авторизованных в 2012 году контор. Посмотрел, что мне поближе:
- Политех - не понравилась, что была обещана прежняя канитель с платежами в соседнем банке.
- Семашко 10 - оплата на месте, приезжайте хоть сейчас.

Забыв, что у меня протух огнетушитель съездил в первый заход На большую Печерскую (Семашко 10). Оказалось, что перегорела лампочка подсветки номера, фары светят выше ( рессоры подустали?) и огнетушителя нет был отправлен повторно. Свет отрегулировал в соседнем сервисе за 300р, лампочку заменил там же за 120(!) рублей. Типа сам виноват спросил "сколько стоит лампочка", а не "сколько стоит лампочка с заменой". Оказалось открутить 2 винта и закрутить обратно - 100 р. Как они умалчивают об остальном при серьезном ремонте можно только догадываться. Не рекомендую их

В следующий день привез огнетушитель и за 10 минут допроходил ТО.

по деньгам не помню - можно позвонить, спросить. Неприятно удивил момент, что повторный приезд ныне тоже за деньги.

Ждать же полтора месяцев комментариев это для меня удивительно. Или ожидается предложение в личку?
elvin вне форума