Показать сообщение отдельно
Старый 14-09-2007, 10:22   #48
Andrey
Матерый
Не парься!
Сегодня вообще какое-то "обострение" у народа!
По Гагарина щас ехал, стандартный "затык" около Нител в сторону центра. Стою во втором ряду, хочу в третий, о чем собственно и мигаю поворотником, третий трогается, метрах в 15 сзади стоит Nissan Pathfinder, поток проезжает мимо меня, Nissan стоит... Я решаю влезть (дыра уже общей длиной метров 20 - можно машины 3-4 легко упихать), плавно трогаюсь (ибо дистанция до впереди стоящего невелика) и начинаю выруливать в третий ряд... В этот момент Nissan резко рвет с места и светя мне дальним и гудя клаксоном типа сгоняет меня с полосы... Я успел уже вылезти наполовину, на всякий случай торможу, он вылезает частично на встречку, встает около меня и что-то орет (через 2 стекла - его и мое - ну ни фига не слышно, но морда крайне злобная)... Чего хотел?

Еду дальше... Остановка "Электрон", первый ряд почти пустой, встаю вторым, во втором ряду девятка встает первой, передо мной - десятка... Зеленый. Десятка резко уходит с места еще "на розовый", я начинаю плавно разгоняться... Девятка резко трогается, режет меня без поворотника (пришлось весьма резко тормознуть, благо скорость еще "только тронулся"), встает, наполовину перекрыв мою полосу (там небольшой "карман"). И это при том, что сзади меня не было никого! Чего хотел опять же?

В обоих случах за рулем мужчины, причем вроде уже возраста "чуть страше, когда сракерством страдают". Так что тут дело видимо не только в половой принадлежности водителя
__________________
Жизнь коротка. Потерпи немножко.
Бог один. Просто протоколы доступа разные...
Andrey вне форума