Показать сообщение отдельно
Старый 14-09-2007, 10:34   #23
#gogi# wife
Завсегдатай
Цитата:
Сообщение от Major Keis
Нет, я согласен, что среди мужиков тоже много всяких... Но они как-то... понятнее, что ли... Большинство ихних зехеров предсказуемы! Но вот женщины не перестают удивлять, честное слово!
Давайте я заведу тему, как неделю назад, (последнюю неделю перемещаюсь пешком) за одну поездку от дома до работы произошло следующее:
1. мудрый мальчег начал из среднего ряда поворачивать направо, подрезая всех и вся.
2. Какая-то здоровая дура типа Белаза решила, что ему все пофиг, он сделан из мяса и попер (начал маневр!!!) на красный, краснее не бывает свет, расталкивая поток, едущий на зеленый.
Давайте я сделаю фото, как женщины-автомобилисты из нашего дома паркуются параллельно уже стоящим машинам, а мужики это делают перпендикулярно.
Давайте я расскажу, как подруга училась водить и, когда глохла, женщины ее объезжали, а мужчины на том же самом месте вставали, начинали дико бибикать, выскакивать из машины и орать свое любимое: "Дура! Обезьяна с гранатой! Ездить сначала научись, мартышка, а потом права покупай"
Вполне логичны мужчины, ага, я согласна.
Есть определения "мудозвон", "пофигист", "идиот"- у них нет пола.
Фсе, дискуссия бессмысленна.
__________________
Жена гонстчика- это призвание!
#gogi# wife вне форума