Показать сообщение отдельно
Старый 20-04-2012, 18:18   #5
Guru
Дядя Анискин
Я отвечу так. Сначала цитата от ТС (выделено мною):
Глава городской администрации Олег Кондрашов призывает нижегородцев принять активное участие в уборке приволжской столицы[....]
«1 апреля у нас стартовал месячник по благоустройству. Основные работы закончатся к 1 мая. К этому дню Нижний Новгород нужно очистить от хлама и мусора, ото всех неприятных сюрпризов, которые таил под собой снег.

У меня вопрос. Чего делают дворники во втором нагорном микрорайоне, которых я по пути следования на свою стоянку знаю всех в лицо - каждый день с утра встречал. СЕЙЧАС, с даты, указанной выше я их не вижу. Мусор во дворах ими не убирается. ПОЧЕМУ? Они не уволились. В куртках фирменных я их в окрестностях встречаю. Единственный дворник, который около своего дома убирается не покладая рук - это чемергес около дома "Скорой помощи". Все. Остальных не вижу.
Поясняю, я уже много лет хожу одним и тем же путем в практически в одно и то же время. Все эти годы они в это время как раз работают. Сейчас они просто перестали в это время работать. В другое время работают? Угу. Только явные кучи говна под ногами никуда не деваются.
Увольте. Не пойду.
PS Не буду вспоминать былые, ветхие времена в родительском доме и моей первой квартире. Всегда на час-два вылезал ....
__________________
Мы не волки – мы санитары леса…
Guru вне форума