Показать сообщение отдельно
Старый 12-11-2011, 06:17   #59
svetlanass123
Матерый
Звонил Димка.
Димка был, пожалуй, самый веселый из всех ее любовников, да и просто отличный парень. Познакомились они давно, встречались не часто. С момента знакомства было несколько свиданий - походов в кино, катаний на горных лыжах, прогулок по ночным набережным. Он каждый раз провожал ее домой, они расставались, до следующего его звонка. Ей с ним было легко и приятно и самое главное - никто ни от кого ничего не требовал. Если ей не хотелось идти на свидание - он не обижался, окей - в следующий раз значит.
Она ему не звонила никогда. И причиной этому была всего одна - Димка состоял в законном браке, и брак этот был счастливым.
Через примерно полгода после начала их совместных вылазок, после очередного похода в кино, выйдя из его машины у своего дома, она сказала ему:
- Ну, пока!
Он тоже вышел, обошел авто, подошел к ней и задержал взгляд на ее лице.
Потом обнял, она его тоже, и когда она засобиралась уходить, он сказал ей, задерживая ее в своих руках:
- Я хочу тебя.

Ленке это было приятно, но с другой стороны, она думала об осторожности, о том, стоит ли заводить роман с женатым мужчиной.
"Ну а почему нет, я же никому не изменяю. и не собираюсь разрушать его семью".
Но что сказать вслух, она не решила, и видимо, задумалась на какой-то момент, а из задумчивости ее вывело прикосновение его теплых губ к ее губам. И как будто в странном сне, Ленка поняла, что она будет с ним встречаться. И будет давать все. что он захочет. потому что душа у Ленки тоже любила паруса, любила горнолыжный спорт, глубокие кресла в кинозалах и чай с лимоном и много еще всего, что она замечала и находила в нем. И особенно - это легкое отношение к жизни. Так трудно найти человека, который не будет от тебя чего-то ждать, не будет вешать на тебя свои проблемы, просто будет рядом с тобой самим собой.

- Привет, кто на проводе висит?
- Это я к тебе, осень! Как сама?
- Да ничо, чай пью. А что так поздно, ты один?
- Ага, я один, хочешь приеду?
- Валяй, я все равно уже не выездная сегодня.
- А что такое?
- Ну приедешь расскажу.

Они никогда долго не разговаривали по телефону. Ленка вообще не любила долгих телефонных разговоров.
__________________
ушла с форума
рыбка плавает в ее вине. кверху брюхом, но на дне
svetlanass123 вне форума