Показать сообщение отдельно
Старый 15-02-2012, 06:33   #118
Andrey
Матерый
Почитал топик... Мда...
Выводы:
1. Тут есть злые люди.
2. Рассказчики со стороны водителя Тигуана говорят странные вещи. А именно:
- контакта с оппонентами не было (то есть не было лобового удара, равно как и не лобового).
- машина опрокинулась от наезда на сугроб
- девушка была пристегнута
- девушка в больнице

Я опрокидывался в ВАЗ2101, сидя на заднем сиденье в середине (ремней нет, схватится толком не за что) со скорости около 70 со свалом в кювет. Причем тогда сделали "переворот на 3/4" - то есть правый бок, крыша, на ней слегка прокатились и потом на левый бок и в таком виде и остановились... Пострадавших не было.

Салон Тигуана представляю неплохо (у сестры Тигуан) - как можно схлопотать сотряс и сломать ребра, уложив машину на водительскую сторону (то есть даже непристегнутый водитель просто "лег на дверку") - представить не могу... В варианте "водитель пристегнут" - мозг взрывается в попытках представить КАК можно было так...

PS. Не понял где именно сие случилось... Но вообще даже с сотрясением и даже девушке - организовать постановку авто на колеса - задача несложная - отловить 4-5 мужиков (остановить авто на основной дороге Родионова) и просто "уронить обратно"... А авто, я так понимаю - осталось брошенным лежа на боку... Девушка вообще в адекватном состоянии была?
__________________
Жизнь коротка. Потерпи немножко.
Бог один. Просто протоколы доступа разные...
Andrey вне форума