Показать сообщение отдельно
Старый 15-02-2012, 10:26   #120
Andrey
Матерый
ХЗ! У меня опыта немного. Я был участников всего 7 ДТП (мелкие касания бамперами за ДТП не считаю) за свою жизнь, из них только 2 - водителем. Во всех случаях (в том числе одно опрокидывание в кювет и одно касательное лобовое с последующим вылетом с дороги) все участники (включая всех водителей) были вполне адекватны, включая тех, кого потом на скорой увезли. Да, бывало "качание прав" и т.п.

Под адекватностью я понимаю стремление прежде всего решить проблемы относительно серьезно пострадавших, а после этого предпринять меры по эвакуации авто. Раз 5 или 6 приезжал к знакомым, когда они попадали в аварии, 2 раза водители имели довольно сильные травмы (сотрясения-переломы) - оба раза машины бросали только когда прибывала "группа поддержки", с которой обговаривался внятный план "куда и как увозим".

Судя по описанию Тигуан каких-либо существенных повреждений не получил и в случае постановки на колеса вполне мог ехать. Было вполне логично машину как минимум поставить на колеса и запарковать. Даже если девушка, к примеру, плохо себя чувствовала - можно было попросить кого-либо отогнать машину, нормально запарковав.

Хотя с другой стороны - женщины - это женщины - их логика и система ценностей - это вещь такая... загадочная...
__________________
Жизнь коротка. Потерпи немножко.
Бог один. Просто протоколы доступа разные...
Andrey вне форума