Показать сообщение отдельно
Старый 16-02-2012, 02:26   #74
Meteora
Матерый
Цитата:
Сообщение от Бумерянка
Какой вы добрый..... незнакомому человеку говорить "так ей и надо".
А мне для того, чтобы определить, поделом человеку или нет, знакомиться с ним необязательно. Мне хватает анализа исходных данных и процесса, а также оценки конечного результата. Представь себе, ты пришла с историей о том, как твоя подруга взяла в руки молоток и зафигачила себе по пальцу, и теперь, о ужас, лежит в реанимации с переломом пальца. Тебя бы спросили, а как она умудрилась по пальцу-то молотком с размаху? А ты отвечаешь: да с перепугу! Держала в руке молоток, подумала, что каждые 10 секунд на планете умирает котёнок, и от испуга хрясь себе по пальцу.
Так вот, история с перевёрнутой машиной практически эквивалентна вышенаписанному.
Во-первых, отключение думалки и включение паниковалки говорит о чрезвычайно низкой квалификации водителя. Любой мало-мальски опытный водитель тебе скажет, что любое проявление сильных эмоций во время управления автомобилем неуместно.
Во-вторых, если сел за руль, будь готов к ДТП. Ездить и не попадать в аварии невозможно. При этом, квалификация водителя, его осторожность могут лишь понизить вероятность ДТП, но нельзя избежать его с единичной вероятностью. Метромост и КАМАЗ с мокрым снегом это уже доказали.
Цитата:
Сообщение от Бумерянка
Вам тоже так не помешает, может добрее станете
Да у меня уже как только не было. И так, и сяк, и наперекосяк. А что ещё будет!
__________________
Поллитровая Мышь.
Meteora вне форума