Показать сообщение отдельно
Старый 23-03-2012, 02:07   #102
Shvedka
Старожил
Цитата:
Сообщение от ~GZ
Не поэтому.
Ога-ога, пряма... ТАк вот мы все и побежали к мужчинам-предсказателям, которые при первом же общении скажут: "Я! Я - твоя судьба!!!" И после того, как мы немедленно им поверим, валят нас в койку...
Ну ~GZ, я, кшна, понимаю общее мнение, что бабы - дуры, но не настолько же...
Я, например. вообще не стесняюсь кривить рожу, если "прорицатель" рассказывает мне о моем настоящем, а я понимаю, что он ошибается. Я сразу же говорю, что "нет, тут Вы не правы, Вы ошибаетесь". Хотя вежливо стараюсь выражаться, конечно. А рожу кривлю исключительно мысленно, но надеюсь, собеседник не видит её кривизны.

В итоге я что хочу сказать: я хоть и ходила к таким людям, но я прекрасно понимаю, что все-таки - это психологи скорее, а не предсказатели. В тот момент мне было важно, наверное, именно на этом уровне пообщаться. Может быть, во что-то поверить надо было. Да много тут чего, сложный процесс-то.

Прихожу к выводу, что те, с кем я общалась, или просто не хотели мне правду рассказывать о том, что видели, или не видели вовсе. А просто пытались помочь. И за это им все равно спасибо.

Но в прорицателей все равно верю. Мессинга того же взять. Просто я с такими не встречалась...

Вот такой вот у меня сухой остаток
Shvedka вне форума