Показать сообщение отдельно
Старый 08-08-2006, 15:18   #16
Pioner
Старожил
У меня Ксюха)))

Отличный семейный авто за свои деньги...Куплена была ровно год назад,щас пробег чуть больше 10000,за это время не сломалось ничего.Тока поначалу горела иногда лампочка "Джекичан" (Чек Энджин),но в инструкции написано что енто бывает...

По стоимости ТО жаль,что я не знаю почем ТО на десятку или Логан,но на Дэу балтика тебе сказал,по мне-так не миллиардные...

Коплектаця ГЛЕ,но без кондишена,тока гемор от него,итак на холодную включил вентилятор и нормально...Двигло 16в,тут можно сказать,Что если ты не ракер,то бери луче 8в,так как тяги конечно маловато снизу у DOHC,но на 4 тыщах бляхамуха енто самолет(у меня отец больше 3 редко крутил,я помню как втопил на проселке 5 тыщ у него волосы дыбом встали))))...Подвеска прилично отрабатывает неровности(ну тут конечно мне особо несчем сравнивать...),сильно не качает и не слишком жесткая,почти золотая серединка...На трассе 160-170 держит легко...Вчетвером будешь ехать как в лимузине(может от того что у меня маленькие все в семье))),впятером уже тесновато...

Из минусов конечно клиренс,с защитой он составляет сантиметров 10-11,если ездить по проселку-то аккуратненько...Например случай был,на Казанской трассе на скорости 160 защитой чирканула она прям об асфальт,ничо,правда,выдержала защита,но испуг у экипажа был...
Еще конечно большой минус,что не складывается заднее сиденье,но частично компенсируется большим багажником,за 500 литров помоему.

Ну и конечно все пеняют на ее дизайн,лично мне даже он по душе,я вообще люблю старые штучки,особенно ее золотистый металлик смотрица под мраком ночи)),Оч красиво блестит...Панель конечно немного аляповатая,но хоть пластик и не очень,но ничего не шумит как в тазах всяких,очень хорошая шумоизоляция...Стандартные колонки достойно играют,тока магнитола дерьмо...Салон кстати тоже ничего в высоких коплектациях,когда дверки обьемные...Ну вот вкратце все про мою любимую машинку)))

Для меня главные минусы - отсутствие АБС и подушек,если АБС частично моно компенсировать работой педалью тормоза,то вот подушки никак...

Логан для меня-коробушка на курьих ножках,салон убогий и сама машину убогая,как матрешка какаято,ДЭУ хоть посолиднее...

Вот добавил и фоточки моей красотули))

Да,кстати,корейской сборки их давно уже нету...
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название:  гу.JPG
Просмотров: 113
Размер:	151.0 Кбайт
ID:	11578  
__________________

PORSCHE_Killer


Последний раз редактировалось Pioner, 08-08-2006 в 15:38.
Pioner вне форума