Показать сообщение отдельно
Старый 09-04-2012, 16:52   #8
cmiblik
Постоянный посетитель
Цитата:
Сообщение от ist
А что ругать, зайди на форум ситроеновский, там все болячки известны. Я б назвал всего одну существенную проблему - температурные датчики в термостате, которые не редко выходят из строя (у многих ломались, у некоторых не по разу). Как результат - в холодное время можешь не завестись. Это проблема для многих ситроенов и пыжиков. Плюсом тут можно назвать работу Citroen Assistant - в радиусе 150 км от дилера за тобой оперативно приедут на эвакуаторе и на сервисе починят, естественно по гарантии бесплатно.
Больше недостатков назвать не могу, это один из лучших выборов по сочетанию цена/качество. Шустрая, динамичная машинка, очень комфортная. К тенденсу, помимо пакета авто, который безусловно стоит брать, можно еще посмотреть на пакет city, если нужны парктроники.


Машину выбрал на неделе буду оформлять. Надеюсь к среде все срастется и буду уже ездить на ней.

На форумах лазил кроме термостата и тупого автомата недостатков не нашел. Выбрал на механике, а по поводу термостата нашел что с конца 2011 года идут новые термостаты, которые не имеют таких проблем как предыдущие. Видимо что-то там изобрели.

Пакету Citi тоже отказал, выбирал из наличия его не было, да и для меня через чур буржуйски это.
cmiblik вне форума