Показать сообщение отдельно
Старый 18-02-2012, 11:01   #18
serg19
Старожил
Цитата:
Сообщение от Sergio Safoni
да просто немцы поняли , что в рашке все сидят на откатах, что лучше делать бабло на допах и з/ч
Не совсем в тему, но...
Вчера звонят из Плазы, что в Щербинках. Мол: мерседес свежий Е, только что выгруженный с автовоза, заблокировался с ключами внутри. Вы грит скажите, сколько будет стоить открыть, а то у нас бюджет на это дело ограничен, внимание-1500руб! Объясняю товарищу, что это ценник на открытие отечественного автопрома. Профессиональное вскрытие такого авто, через дверной замок, без повреждений, у меня стоит на дороже на 1-2 тыр. На том конце провода говорят до свиданья.
Итог этой истории: вызвали они какого-то мастера за 2000руб, который методом отжатия двери им открыл машину, но, как оказалось, остались какие-то микроцарапины/трещины, которые они узрели, чуть ли не под лупой. Конфликтная ситуация, салон хотел предъявлять ему за повреждения, мастер психанул и унес ноги уехал без денег.
Вот она экономия по-русски и откаты! Блин, на вскрытие такой машины, такой бюджет , вот и результат не замедлил себя ждать.
__________________
В юности я обнаружил, что большой палец ноги рано или поздно проделывает дырку в носке. Поэтому я перестал надевать носки.(с) Альберт Эйнштейн
serg19 вне форума