Показать сообщение отдельно
Старый 28-12-2010, 17:27   #251
Lextor
Завсегдатай
Да ладно ерунду городить, нормальный полноприводный автомобиль стоит много денег и далеко не каждому доступен (я не говорю про НИВЫ - хорошая машина но очень своеобразная: очень любит кушать бензин, не комфортная (по сравнению с современными автомобилями), требует довольно частого обслуживания - не всем нужен аскетизм ради 2-3 дней съездить на работу на автобусе). Лично мне удобнее ездить на обычной машине, я ее взял новую за доступные, для меня, деньги, меня не прельщает брать 10 и более летний ДЖИП и боятся, что у него отвалится какая-нибудь фигня и это будет ощутимым ударом по моему месячному бюджету, а рано или поздно у старых машин это случается, я не хочу сказать, что такие вещи не происходят у более молодых автомобилей, но случаются они реже. А насколько часто нужен полноценный джип в городе? Я впервые за несколько лет не смог выехать со двора в этот понедельник, но не столько из-за принципиального отсутствия такой возможности, сколько из-за нежелания помахать 10-15 минут лопатой откапывая машину и резко увеличившегося шанса получить удар в корму автомобиля от мудака не посчитавшего нужным сменить резину, а тут уж вероятность не зависит от привода.
Тут каждый выбирает что ему важнее, ведь у каждого привода есть как плюсы, так и минусы. А вообще НГ рядом, всех с Наступающим.
__________________
Дорог не видел, на джипе ездить можно, как выяснилось и на легковой тоже.

Корреспондент Нижегородского Автоканала c27FM "Lextor"
Lextor вне форума