Показать сообщение отдельно
Старый 18-01-2012, 18:36   #193
Wladimir2112
Завсегдатай
Не всегда все то, что необычно - нормально. 09.01.12 я вылетел из Москвы на 737-800 (так кажись). С виду вроде все нормально, но. Он бедняга был настолько замученный, что мое сиденье (думаю не только мое, но два ряда точно) постоянно качалось от прохождения по проходу любого человека. Поспать мне не удалось вообще - был как на волнах, только жестче. Сиденье дергалось как паралитик. Пол был как живой, единственно не проваливался. Я не выдержал и просто откинув столик впереди стоящего сиденья, уронил на него голову и попытался забыться (позади была 5 часовая пересадка). Ерунда? Нет. На этом же ряду, над сиденьем у окна, из обшивки потолка капала вода!!! Пассажирка была в изумлении. Когда я о проблемах сказал проводнице (стюардессе), она ответила, что ничего страшного, они знают. Левый двигатель на определенных оборотах вибрировал и издавал неприятный звук - видно изношены подшипники. Наверняка списанный самолет продолжает зарабатывать деньги. Для информации: это самолет компании Ютэйр.
29 декабря 2012г. я этой же компанией вылетая в Москву, задержался на 15 часов (хотя другие вылетали и приземлялись). В Москве соответственно опоздал на другой ихний борт, представители Ютэйра в проблеме не помогли. Домой добирался на таксях и лепездричках. Опоздал на сутки. Некоторые сделки сорвались (самое неприятное - диван не купил). В следующий раз в Ютэйре билеты не куплю.
__________________
Совет - это всегда исповедь. (А. Моруа)
MJ600turbo; KL300; Lemm2001Turbo
Wladimir2112 вне форума