Тема: To Getz O446XP
Показать сообщение отдельно
Старый 25-10-2006, 16:15   #26
Крыглоупек Грамцианский
Древняя Обезьяна
Цитата:
Сообщение от Stunt Driver

Хоть я за порядок - я не из тех кто готов начать с себя, подставить вторую щеку и тп.


Абсолютно правильная позиция. Поддерживаю! Сначала пусть все станут правильными и культурными, а тогда уж и я потом!
Вот я, например. Несколько лет назад мне и в голову не могло прийти идти по улице прихлёбывая пиво из горлышка. Теперь же я это с лёгкостью делаю.
Раньше я стеснялся бросать мусор на улице, урны искал. Теперь же мне ничего не стоит (этому немало способствует то что мне ежевесенне приходится убирать от дома, расположенного у дороги - ты знаешь где - мешки мусора, выкинутого из проезжающих машин, причём некоторые из них так и выкинуты подготовленными мешками) бросить где попало выпитую на улице бутылку пива (водки), запустить мимо урны бумажку и совершать подобные высококультурные поступки.
Я уже подумываю - а не начать ли мне поджигать траву? Почему это делают кто-то другие а, учитывая ширящиеся масштабы явления, это, очевидно, продвинуто и прикольно (мои размышления о поджоге Пенькова острова желающие могут поискать в форуме)?

В общем, даёшь всеобщее свинство!
Крыглоупек Грамцианский вне форума