Показать сообщение отдельно
Старый 28-06-2010, 13:16   #7
torm03
Просто мимо проходил
Цитата:
Сообщение от Slider
Можно подробнее, а то я не в курсе, что за косяк имеется ввиду? Да, в протоколе был косяк по моему заезду, но он касался только первого и второго круга, а лучшим был третий - последний круг. Так что та ошибка не могла повлиять на засечку лучшего круга, если не было еще одной ошибки, конечно...

Если посмотреть прикрепленный фаил с временами кругов, то у тебя, последний, который по ощущением лучший, по времени самый худший: 37.36, 35.12, 39.52. На мой взгляд, предельное время для той трассы, картов и условий, не быстрее 36.0. И еще, нереально выйграть 2секунды у остальных, некоторые(которые завсегдатаями ) ехали очень даже ничего. У самого опыта езды на данной трассе мало, ездил на 2-ух предыдущих этапах зимой. Но в день соревнований пришел пораньше и проехал 10минутную сессию. Чтобы вкатится хватило, поэтому время более стабильное.

Это все сугубо мое мнение. Разбираться сейчас бессмысленно. Ничего плохого не подумай, рулишь ты совсем неплохо , но так вот получилось. Приезжай на следующий этап, там и "побадаемся"
__________________
Попытка - первый шаг к провалу.
torm03 вне форума