Показать сообщение отдельно
Старый 22-04-2012, 02:37   #24
Alx-gsm
Завсегдатай
Мое мнение такое же, слишком недорасчитали с количеством учтастников колонны, их оказалось много, значительно много. Маршалы работали как могли (за что им спасибо), но всетаки их было мало. Очень много стояли, а не ехали, в основном из-за пешеходов и автомобилей, ломившихся на свой зелёный.

Думаю, что такая огромная колонна всетаки не нужна. Слишком велика. Нет таких дорогшироких и никто не может обеспечить полную безопасность участников колонны.

А по поводу Рено на Бекетова, то там водитель автомобиля пытался завершить маневр поворота на свой зеленый, в то время как более половины колонны уже прошла (я ехал в последней четверти колонны). Когда маршал увидел, что Рено пытается вклиниться в колонну, он преградил автомобилю путь, встав перед ним и сделав пергазовку, на что водитель авто продолжил движение, коснувшись бампером маятника заднего колеса мотоцикла. Подумав секунду, водитель Рено повторно совершил таран, почти повалив мотоцикл. В зеркалах я увидел уже как водитель Рено и водитель мотоцикла покинули свои транспортные средства и выясняли отношения.

PS: Простите за ошибки. Я немного выпил. Всех с празничком, с открытием.
Alx-gsm вне форума