Показать сообщение отдельно
Старый 04-08-2009, 00:41   #90
kl
Завсегдатай
Народ, все таки не стоит глумиться над человеком и обзывать его. Все мы можем ошибаться и быть где-то некомпетентными. Переход на оскорбления в адрес девушки не делает вам чести.

То что разъяснили техническую и правовую часть - это замечательно, а вот все остальное с эпитетами из средней школы типа "сам дурак" определенно лишнее.

Мне, как конечному клиенту и потребителю услуг, когда я приезжаю на сервис, а тем более к официалам и переплачиваю им бешенное бабло, глубоко фиолетово на все технические тонкости.

Если после оплаченных работ над каким-то узлом в нем стало хоть что-то хуже, то это или кривые руки или недостаток опыта, за что я, как любой нормальный человек, платить не готов.

Шум издаваемый тормозной системой может быть разный. Каждый из нас готов терпеть разный его уровень. Автосервис - это просто сегмент рынка товаров и услуг. Продавец должен сделать покупателя за его деньги счастливым.

Те, кто скажет, что ездя на машине за полмегарубля и больше, готовы терпеть любой уровень шума тормозов, лишь бы они тормозили либо заранее лукавят, либо прожженные аскеты, либо просто любители очень громкой музыки.

Тут выше прозвучал забавный термин "говнофорум". Напоминаю, что таковым легко сделать любой, с помощью говнопостов. Уверен, что никто из присутствующих здесь не желает такой участи нашему форуму. Так, что... "ребята, давайте жить дружно!" и не подвергать наше место общения сомнительным трансформациям
kl вне форума