Показать сообщение отдельно
Старый 16-03-2012, 11:27   #124
mr.J
Завсегдатай
Приезжаю домой обычно позднее всех остальных автовладельцев, уезжаю одним из первых, поэтому, как понимаете, места мне никто не припасает. Есть пара свободных мест, но там вечнобздящая бабка стережёт место толи для своей внучки, то ли для её хахаля....ну в ощем, записки с утра не хочется находить под стеклом с насыланием свитка проклятия и самых страшных ужасов жизни. Но бабка бздит всегда - за это ей отдельный респект.
Вчера приехал, места нет...при этом на нашу площадку после недавних снегов ставятся со всех близлежащих подъездов. Пипец. С ворчанием впячиваюсь и запирают 2,5 машины. Одна - не ездит почти, но вчера её днём откопали и отодвинули от сугроба, поэтому просто ему "в хвост" поставить не удаётся - перекрываю проезд. Ставлюсь поперёк. Как делаю всегда в таких случаях, есть бумазея в подлокотнике с крупнонаписанным номером. Засовываю с пассажирской стороны под стекло, чтоб если подойдут к машинам своим и глянут на мою - сразу увидят и позвонят. ХЕР.
Ребёнок ночью разболелся и пришлось долго не спать - с утра поехал позднее. Выхожу - записка: "В следующий раз я запру твою машину". Пипец. Им даже лень было просто глянуть на стекло и набрать номер. Ставлю - прям перед своим подъездом, выйти - 2 минуты. Или мне всю машину своими номерами обклеивать?
Вот, что, это я - "Олень"? Тоже нехочется с утра топать 15 минут до стоянки. Хочу выйти и сесть в машину РЯДОМ со своим подъездом. Ставятся какие-то левые машины из дальних домов, потому что у них руки обламываются снег перед своим подъездом для своей машины почистить. Пи...ец (это уже не пипец даже). причём, та машина, которую запер наполовину - всё же уехала, и именно эта написала мне на чеке от соляры карандашем для губ это послание. Всех нах в москву на 3 месяца - чтоб научились парковаться и жить в условиях большого города. Привыкли что места дохера и сидят бдят своё местечко. Живём в большом городе - все в одном на равных условиях. Считаю нужно уважительно относится друг к другу. Запер - оставь номер и будь готов что разбудят.В следующий раз буду всем, кого запираю, спускать колёса. Нелогично? Зато пока ковыряются - может и номерок мой увидят чтоб позвонить. Хотя цифры номера - я даже из своего окна вижу... пи...ец.
mr.J вне форума