Показать сообщение отдельно
Старый 16-03-2012, 11:48   #144
DiamondNN
Старожил
Внимательно слежу за темой. Решил рассказать случай из жизни.
Запирали меня за мою "автолюбительскую карьеру" неоднократно. Однако, обычно всегда дожидался запиральщика, либо как-то все-таки просачивался. Вобщем, уезжал без эксцессов. До одного раза. Случилось это в Сормово года полтора-два тому назад. Приехал я запарковался в обычный асфальтовый парковочный "карман", огражденный бордюром. На момент моей парковки там стоял только один пыж, сбоку от которого я и запарковался. Поделал свои дела, потратив примерно полчаса времени, вернулся к машине и увидел следующую диспозицию (схема прилагется): прямо за мной, жестко меня "заперев" встал мудень на семерке. Т.е. ситуация абсурдная - в кармане всего три машины, но уехать я не могу. Ходил, пиннал, шатал, стучал по стойке - то ли сигналки не было, то ли она не работала, но никакой реакции не последовало. Гудел своей гуделкой - ноль реакции. Ждал минут 20-30, т.е. реально долго. Обошел близлежащие магазины и парикмахерскую - владельца семерки "баклажан" нет. Дома ждут жена и ребенок, уже ночь почти. Подумал и не придумал ничего лучше, чем разбить боковое стекло с водительской стороны, снять со скорости и откатить назад. Уезжая было еще жгучее желание нацарапать на капоте "мудак", но сдержался.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название:  mudak.JPG
Просмотров: 70
Размер:	7.4 Кбайт
ID:	72640  
DiamondNN вне форума