Показать сообщение отдельно
Unhappy Старый 08-10-2010, 11:59 Девушка и неприятность на дороге   #1
Козюля
Наблюдатель
По дороге в Дуст, где то около пос. Строителей, проколола колесо, первый раз за свой пятилетний водительский стаж. Естественно менять я его не умею. На эту тему никогда не заморачивалась, всегда рассчитывала на мужчин в этом вопросе. Ну, думаю, уж кто-нить остановится помочь, на крайняк готова деньгу дать. Оказывается зря. Простояла я проголосовала 15 минут, так никого не выудила. В чем причина, не поняла, может перевелись богатыри добры-молодцы, может подумали что это машина не моя, и стою я там не помощи жду, а работаю Хорошо хоть по близости нижний, и знакомых не долго ждала. А так бывает катаюсь в другие края, подальше, было бы весело если б это произошло там. Вот я и задумалась. А как вы, мальчики, реагируете/отреагировали бы на девушек оказавшихся в подобной ситуации? (прошу тока не умничать насчет того, что если я езжу за рулем, то должна такие вещи уметь. Теоретически научиться конечно можно, но я слабо представляю себя меняющей колесо. Думаю, большинство девушек придерживается такой т.з.) А к девушкам вопрос, были ли похожие ситуации, как реагировали водители, и как вы справились с этой ситуацией?
__________________
Борец за справедливость, нравственность и культуру
Козюля вне форума