Показать сообщение отдельно
Старый 08-10-2010, 16:13   #113
AnatolyNN
Постоянный посетитель
Цитата:
Сообщение от степанида
прям по фрейду
Да, девушка обычная была, вполне симпатичная. Но некогда мне было её помогать, НЕКОГДА! И своей дочери сказал я тогда, что если бы мы с ней не опаздывали на танцы, то обязательно бы помогли симпатичной автомобилистке. Довольно романтично, считаю, познакомится с девушкой из-за проколотого колеса!

Вот вспомнил ещё случай! Совсем недавно, девушка (как потом выяснилась) на Комсомольской площади видимо не рассчитала скорость и при развороте через разрыв в разделительной полосе (там где пешеходный переход от НПП "Полёт" к бывшей Молитовской ярмарке) ударилась в бордюрный камень. От нехилого удара у её красной Опель-Корсы оторвалось правое заднее колесо вместе со ступицей. Видя что никто из машины не выходит и не подаёт признаков жизни, подошёл поинтересоваться - как Вы мол, товарищ гонщик, себя чувствуете? Ведь тряхнуло Вас не по детски! Всё произошло "на моих глазах" и показалось, что подкинуло машину от удара наверно на целый метр! Но симпатичная молодая гонщица лишь хлопала глазами и вполне адекватно ответила мне через приспущенное стекло (из машины она не стала выходить): "Спасибо! Всё под контролем! Помощь не требуется!", при этом держа трубку телефона у уха, видимо в попытках поделиться свежей новостью с кем-то. Увидев что девушка не контужена и вполне контролирует себя, я не стал навязываться в помощники и покинул место происшествия! А так хотелось помочь! Ну и хорошо, что не пришлось!
__________________
Хочешь сделать что-то хорошо - сделай это сам!

Последний раз редактировалось AnatolyNN, 08-10-2010 в 16:39.
AnatolyNN вне форума