Показать сообщение отдельно
Старый 08-10-2010, 17:34   #137
hachikk
Старожил
Останавливаюсь сам всегда, если только не очень спешу, два примера:
2009 год, осень, ночь, М7, немного не доезжая до поворота на Ковров. Стоит 7ка с аварийкой голосует. Останавливаюсь. У жигулей пробиты оба колеса, чувак с женой и двумя маленькими детьми. Запаску поставил, а второе хотел накачать, при детальном осмотре второго пробитого колеса поняли что качать смысла нет, в итоге 1,5 часа катались по шиномонтажкам (нашли только в Коврове ), кое как сделали. Т.к. порез был сильный, была вероятность того что колесо опять спустит, я оставил бедолаге свой компрессор (благо тот был наш земляк), с условием того что он мне его возвернет по приезду в Нижний. Вернул, кстати, только через 3 дня и даже, сука такая, пузыря не привез, ну да ладно. Кстати, до того как я остановился, чувак, по его словам, часа 2 стоял голосовал - безрезультатно.
Второй случай. В том же 2009 году, только весной, звонит мне моя дрожайшая супруга, сообщает о пробитом колесе и просит подъехать примерно на то же место что описано в стартовом посте. Ехать мне до туда было минут 20. По приезду наблюдаю следующую картину - супруга стоит в сторонке курит, рядом 2 автомобиля с аварийками и двое мужчин меняют колесо. Подойдя к мужчинам я предложил свою помощь, но те отказались. Перекинувшись парой слов с женой, я деликатно удалился

Последний раз редактировалось hachikk, 08-10-2010 в 18:13.
hachikk вне форума